Состоялась премьера нашего уникального спектакля «Ha-Gel», созданного совместно с командой музыкантов МБУДО «ДМШ №2» г.Соликамск и театральной группой «Märchenwelt» под руководством Юлия Ракшевскаяпремьеру
История о двух семьях Российских немцев, разных и спорящих друг с другом, но объединившихся и ставших одной семьей благодаря общим корням и обстоятельствам. Замечательный спектакль был поставлен на сцене МАОУ «СОШ № 15»
Живая музыка, яркие костюмы и классная игра актеров сделали день премьеры незабываемым!
Спасибо нашим дорогим зрителям за то, что разделили с нами это мероприятие)
А сейчас наших актеров ждет гастрольный тур по образовательным организациям нашего города! Поделаем им удачных показов и благодарных зрителей