Пермский край, г. Соликамск
ул. Транспортная, 27
8 (34253) 47787 | vozrozhdenie59@yandex.ru

Встреча с поэтом!

28.02.2023

Творческая встреча с замечательным поэтом Арнольдом Райником из Перми состоялась 19 февраля 2023 года в Общественной организации российских немцев

г. Соликамска «Возрождение».

Участники встречи познакомились со стихами, которые лились из уст поэта, завораживая всех присутствующих. Они обо всем, что свойственно живущим на земле!

  Впечатлила участников вся композиция творческой встречи: стихи гармонично переходили из одного в другое. И как сказала одна из участниц встречи: «В них половина Библии!» И это действительно так. Стихи Райника заставляют задуматься о быстротечности жизни, ее неповторимости, о месте каждого человека в ней.

В завершение встречи участники выразили слова благодарности Арнольду Райнику, который не только душевно делился со слушателями богатством своего внутреннего мира, но и оставил автограф с добрыми пожеланиями для участников на изданных книгах со своими стихами.

Огромная благодарность и руководителю Региональной общественной организации российских немцев „Wiedergeburt“ г. Пермь Баяндиной С.А. за реализацию столь важного проекта в Пермском крае!

 

Вернуться в рубрику Новости
наверх